Пятница, 17.11.2017, 23:58


Сайт - портфолио



Петручени Ирины Васильевны

преподавателя математики и информатики      


Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Праздники Учителей
Учительские праздники
Сетевые праздники
Сетевые праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

 

Год Название мероприятия Номинация Награда Группа, класс
2015 Осенний переполох II место 5 А класс ГБОУ СОШ №8 им С.П. Алексеева
2015 Школьный конкурс-концерт "Звездная восьмерка - 2015/16" Диплом победителя 5 А класс ГБОУ СОШ №8 им С.П. Алексеева
2015 День здоровья III место 5 А класс ГБОУ СОШ №8 им С.П. Алексеева
2012 Лучшие выпускники учреждений профессионального образования Оренбургской области Сураева Анастасия, Городничева Дарья, Покручина Екатерина, Петросян Оксана, Пан Алена 22 Б и 21 П   БСХТ
2011 Конкурс "Знатоки экономики" II место  22 Б   БСХТ
2011 Конкурс поделок "В мире экономики" на неделе экономических дисциплин  

22 Б   БСХТ - Пан Алёна, Инжеватова Анна, Белякова Вероника, Балыкова Нина, Курпельдесова Алина, Петросян Оксана, Антонова Наталья
2011 Общетехникумовский конкурс "Мисс БСХТ" Мисс БСХТ 2011 12 Б   БСХТ Городничева Дарья
2010 Общетехникумовский кросс среди вновь набранных групп I место в личном зачете   12 Б   БСХТ Калмыкова Анастасия
2010 Общетехникумовский кросс среди вновь набранных групп I место  12 Б   БСХТ
2011 Лучшие выпускники учреждений профессионального образования Оренбургской области Демидова Валентина, Сидорова Юлия, Григорян Виктория, Медянцева Мария, Жукова Наталья V курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет III место в соревновании "Утренняя зарядка" III курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет III место в соревновании "Сан. пост" III курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет II место в соревновании по установке палатки III курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет II место в соревновании "Хождение по азимуту" III курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет I место в соревновании по вязке узлов III курс 2 группа БПК
2009 Туристический слет I место в соревновании по укладке рюкзака III курс 2 группа БПК
2005 Смотр строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества I место в командном зачете 7 Б, 7В классы МОУ СОШ №1
2002 День здоровья I место в соревнованиях "Веселые старты" 5 Б класс МОУ СОШ №1